Предоставление услуг по содействию в популяризации продукции и по сертификации товаров, работ, услуг субъектов малого и среднего предпринимательства.

В рамках реализации федеральных проектов «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами», «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения деятельности» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», Микрокредитная компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства предоставляет услуги:

- содействие в популяризации продукции субъектам малого и среднего предпринимательства в размере до 300,0 тыс. рублей, а также самозанятым гражданам в размере до 150,0 тыс. рублей;

-   организации сертификации товаров, работ и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства, (в том числе международной), а также сертификации (при наличии соответствующей квалификации) субъектов малого и среднего предпринимательства по системе менеджмента качества в соответствии с международными стандартами в размере до 700,0 тыс. рублей.

Заявление на получение услуг можно подать любым из следующих способов:

-   при личном обращении в центр «Мой бизнес» (г. Белгород, ул. Королева, д. 2а, корпус 3.)

-   с использованием средств электронной связи (orp@mb31.ru).

Объявление о приеме заявлений на предоставление услуг по содействию в популяризации товаров, работ и услуг субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам.pdf