С 15 по 26 сентября 2022 года проводится дополнительный отбор по предоставлению субсидий субъектам предпринимательства, осуществившим затраты, связанные с уплатой вознаграждения (комиссии) торговым площадкам за реализацию товаров (работ, услуг) до 300 тыс. руб.
С 15 по 26 сентября 2022 года проводится дополнительный отбор  по предоставлению субсидий субъектам предпринимательства, осуществившим затраты, связанные с уплатой вознаграждения (комиссии) торговым площадкам  за реализацию товаров (работ, услуг) до 300 т.

Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области (далее – министерство) с 15 по 26 сентября 2022 года (включительно) проводит дополнительный отбор по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществившим затраты, связанные с уплатой вознаграждения (комиссии) торговым площадкам за реализацию товаров (работ, услуг) - не более 50 % от суммы фактически произведенных и документально подтвержденных расходов и не более 300 тыс. рублей (далее – Конкурс).

Субсидии предоставляются субъектам предпринимательства, осуществившим затраты, связанные с уплатой вознаграждения (комиссии) торговым площадкам
за реализацию товаров (работ, услуг)
, не ранее 1 января 2021 года и не позднее 31 октября 2022 года и заключившим соглашение о предоставлении субсидии с министерством.

Размер субсидии определяется исходя из суммы фактических затрат, связанных
с уплатой вознаграждения (комиссии) торговым площадкам за реализацию товаров (работ, услуг), но не более 50 процентов от суммы фактически произведенных
и документально подтвержденных расходов и не более 300 тыс. рублей на одного победителя отбора.

Срок подачи заявок на Конкурс – с 15 по 26 сентября 2022 года (включительно).

Подробная информация о проведении Конкурса (http://minecprom.ru/subsidiibiznesa/subsidirovanie-chasti-zatrat-subektov-msp-svyazannyh-s-oplatoj-uslug-po-prodvizheniyu-tovarov-rabot-/).

Контактный телефон: 8 (4722)  32-20-07, 32-85-65