Уважаемые жители Белгородского района!

Уважаемые жители Белгородского района!.
Информируем вас о выставлении пограничных нарядов ПУ ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям в местах въезда (прохода) в пограничную зону и обязанности всех лиц выполнять их законные распоряжения и требования. Невыполнение лицами законных распоряжений и требований сотрудников пограничной службы повлечет привлечение к административной ответственности, предусмотренной статьей 18.7. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и назначение наказания в виде административного штрафа либо административного ареста.