Платформы для бесплатного обучения самозанятых

В специальном бесплатном сервисе «Бизнес-обучение» на МСП.РФ проводят бесплатные курсы, мастер-классы, семинары, на которых эксперты рассказывают о том, как начать и вести бизнес, привлекать клиентов, планировать финансовые потоки - все это доступно как для самозанятых предпринимателей с опытом, так и для новичков.
Платформы для бесплатного обучения самозанятых.

В специальном бесплатном сервисе «Бизнес-обучение» на МСП.РФ проводят бесплатные курсы, мастер-классы, семинары, на которых эксперты рассказывают о том, как начать и вести бизнес, привлекать клиентов, планировать финансовые потоки - все это доступно как для самозанятых предпринимателей с опытом, так и для новичков.

Сервис предлагает более 180 видеолекций, более 15 углубленных модулей по важным для начинающих самозанятых темам.

В «Бизнес-обучении» также доступны тематические курсы  и спецпрограммы, направленные на развитие профессиональных  и личностных навыков и решение конкретных проблем предпринимателей.

Подробнее можно узнать на Платформе МСП: https://мсп.рф/services/news/detail/gde-samozanyatyy-mozhet-proyti-besplatnoe-obuchenie/